Lavori in Corso   2015

Informazioni Generali      Appuntamenti e News     Faq 2015     Form 2015    II^ Turno     Info

 

LAVORI IN CORSO edizione 2015

ELENCO PROVVISORIO  IN ORDINE ALFABETICO STUDENTI AMMESSI

AL PRIMO TURNO : 29 GIUGNO 2015 – 17 LUGLIO 2015

 

 

Si invitano gli studenti ammessi a presentarsi alla visita medica , pena l'esclusione ,  nel giorno e orario indicati muniti di:

 

  1. LIBRETTO DELLE VACCINAZIONI
  2. SCHEDA DI ANAMNESI (ALLEGATO B)
  3. EVENTUALE DOCUMENTAZIONE MEDICA RELATIVA A PATOLOGIE IN ESSERE
  4. UNA FOTOTESSERA PER IL CARTELLINO IDENTIFICATIVO

 

Si segnala che prima della visita medica verrà effettuata la prova dei Dispositivi di Sicurezza (Scarpe antinfortunistiche e guanti) al fine di ordinare le misure corrette. Si invitano pertanto gli studenti a presentarsi muniti di un calzino tubolare sportivo.

Le visite mediche si svolgeranno presso la sede della Provincia di Pordenone , in Largo San Giorgio 12 - sala lettura al secondo piano .

SI RICORDA CHE TUTTI I RAGAZZI DEL PRIMO TURNO ANCHE QUELLI DEI CANTIERI ESTERNI DEVONO PRESENTARSI IL PRIMO GIORNO DI LAVORO PRESSO LA SALA CONSILIARE DELL'ENTE ALLE ORE 8.00 PER LA FORMAZIONE OBBLIGATORIA

 

 

CANTIERI AREA PORDENONE:

 

COGNOME

NOME

Data di nascita

Visita medica (data e ora)    Sala Lettura - 2° piano

ABAZI

INES

06/03/1998

lunedì 15/06/2015 - ore 8:00

ANDRIES

ROXANA

17/08/1998

lunedì 15/06/2015 - ore 8:00

ANTONIALI

MARCO

18/03/1996

lunedì 15/06/2015 - ore 8:00

BIANCHET

EMANUELE

20/01/1997

lunedì 15/06/2015 - ore 8:00

BIANCHINI

MARTINA

17/07/1997

lunedì 15/06/2015 - ore 8:00

BIANCHINI

ATHOS

30/01/1997

lunedì 15/06/2015 - ore 8:00

BIANCO

ANDREA

30/01/1996

lunedì 15/06/2015 - ore 9:00

BISCONTIN

CLAUDIA

22/01/1998

lunedì 15/06/2015 - ore 9:00

BORTOLIN

SAMUEL

13/10/1997

lunedì 15/06/2015 - ore 9:00

BOTTONE

GIUSEPPINA

01/02/1997

lunedì 15/06/2015 - ore 9:00

BRAVO

TIZITA

20/04/1997

lunedì 15/06/2015 - ore 9:00

BUSIN

LORENZO

16/05/1997

lunedì 15/06/2015 - ore 9:00

CASONATO

MATTEO

13/10/1997

lunedì 15/06/2015 - ore 10:00

CATALANO

SIMONE

15/10/1998

lunedì 15/06/2015 - ore 10:00

CIPOLAT

SARA

20/02/1997

lunedì 15/06/2015 - ore 10:00

DANELON

MATTEO

22/10/1996

lunedì 15/06/2015 - ore 10:00

D’ANDREA

LAURA

06/01/1999

lunedì 15/06/2015 - ore 10:00

DRIUSSO

FRANCESCA

31/07/1997

lunedì 15/06/2015 - ore 11:00

FANTIN

OMAR ROBERTO

17/09/1996

lunedì 15/06/2015 - ore 11:00

FURLANETTO

FILIPPO

21/02/1998

lunedì 15/06/2015 - ore 11:00

GARASTO

GIORGIO

01/09/1997

lunedì 15/06/2015 - ore 11:00

GATTOLINI

FEDERICA

17/07/1997

lunedì 15/06/2015 - ore 11:00

GIOELLI

LORENZO

18/08/1997

lunedì 15/06/2015 - ore 11:00

GUERRA

FRANCESCO

23/09/1997

lunedì 15/06/2015 - ore 12:00

HERTSUN

YULIYA

01/04/1996

lunedì 15/06/2015 - ore 12:00

KAUR

HARKIRANPREET

16/10/1996

lunedì 15/06/2015 - ore 12:00

LOSCHI

SAMUEL

16/02/1996

lunedì 15/06/2015 - ore 12:00

LUISETTO

ELISA

14/09/1997

lunedì 15/06/2015 - ore 12:00

LUPIERI

ALEXA

20/11/1997

lunedì 22/06/2015 - ore 8:00

MANICARDI

ROBERTA

29/07/1998

lunedì 22/06/2015 - ore 8:00

MISTRUZZI

LUCA GUGLIELMO

12/05/1997

lunedì 22/06/2015 - ore 8:00

MOMOLI

RICCARDO

14/04/1997

lunedì 22/06/2015 - ore 8:00

MORETTI

FILIPPO MARIA

18/10/1996

lunedì 22/06/2015 - ore 8:00

NECULAES

BIANCA

10/04/1997

lunedì 22/06/2015 - ore 8:00

NEUGEBAUER

VERONIKA DESIREE

25/06/1998

lunedì 22/06/2015 - ore 9:00

OANCA

ROBERT

30/06/1996

lunedì 22/06/2015 - ore 9:00

OANCA

IONUT ANDREI

19/03/1997

lunedì 22/06/2015 - ore 9:00

ORTOLAN

FEDERICA

14/09/1997

lunedì 22/06/2015 - ore 9:00

PAL

JASPAL

02/12/1998

lunedì 22/06/2015 - ore 9:00

PASE

FEDERICO

20/05/1995

lunedì 22/06/2015 - ore 9:00

PASUT

GESSICA

31/10/1996

lunedì 22/06/2015 - ore 10:00

PICCOLI

MATTIA

14/06/1997

lunedì 22/06/2015 - ore 10:00

PIOVESANA

GIOVANNI ANDREA

12/10/1998

lunedì 22/06/2015 - ore 10:00

PUPPIN

LISA

08/06/1998

lunedì 22/06/2015 - ore 10:00

PUPPIN

LAURA

20/05/1996

lunedì 22/06/2015 - ore 10:00

RACCANELLI

VANESSA

24/12/1997

lunedì 22/06/2015 - ore 11:00

RASURA

MARGHERITA

26/06/1997

lunedì 22/06/2015 - ore 11:00

RICCIO

ALESSANDRO

21/02/1998

lunedì 22/06/2015 - ore 11:00

RIVA

GUSEPPE

11/05/1998

lunedì 22/06/2015 - ore 11:00

SANDRE

MARCO

27/05/1996

lunedì 22/06/2015 - ore 11:00

SIMONUT

ARIANNA

10/09/1997

lunedì 22/06/2015 - ore 11:00

SURU

DANIEL

20/07/1996

lunedì 22/06/2015 - ore 12:00

TARDIO

MICHELE

12/09/1997

lunedì 22/06/2015 - ore 12:00

TRE

ANDREA

14/01/1998

lunedì 22/06/2015 - ore 12:00

VAZZOLER

NICOLA

04/01/1997

lunedì 22/06/2015 - ore 12:00

VIGNADUZZI

CAMILLA

05/03/1998

martedì 16/06/2015 - ore 8:00

ZAVAGNO

ADELE

06/11/1998

martedì 16/06/2015 - ore 8:00

ZIGANTE

VASCO

24/06/1995

martedì 16/06/2015 - ore 8:00

 

 

CANTIERE AREA SACILE

 

COGNOME

NOME

Data di nascita

Visita medica (data e ora)     Sala Lettura- 2° piano

ASTOLFI

ERICA

19/03/1997

martedì 16/06/2015 - ore 8:00

CADAR

CATALIN ANDREI

29/08/1996

martedì 16/06/2015 - ore 8:00

CELOTTO

FRANCESCA

29/08/1997

martedì 16/06/2015 - ore 8:00

COLUSSI MAS

MARCO

18/11/1997

martedì 16/06/2015 - ore 9:00

CORAZZA

LAURA

08/04/1997

martedì 16/06/2015 - ore 9:00

FADELLI

ELISA

18/09/1996

martedì 16/06/2015 - ore 9:00

GAVA

LEONARDO GIOVANNI

07/04/1997

martedì 16/06/2015 - ore 9:00

GIOL

DENIS

27/11/1996

martedì 16/06/2015 - ore 9:00

MELLA

ANDREA

08/05/1996

martedì 16/06/2015 - ore 9:00

MORO

VERONICA

04/10/1997

martedì 16/06/2015 - ore 10:00

PUSIOL

DANIELE

12/04/1998

martedì 16/06/2015 - ore 10:00

PUSIOL

JENNY

18/07/1997

martedì 16/06/2015 - ore 10:00

SACCON

GIOVANNI

23/10/1997

martedì 16/06/2015 - ore 10:00

 

 

 

CANTIERE AREA SAN VITO AL TAGLIAMENTO

 

COGNOME

NOME

Data di nascita

Visita medica (data e ora)    Sala Lettura - 2° piano

BEARZI

ANDREW

26/08/1997

martedì 16/06/2015 - ore 10:00

BLONDELLI

ERICA

03/03/1997

martedì 16/06/2015 - ore 11:00

CORAL

MATTEO

02/10/1997

martedì 16/06/2015 - ore 11:00

GENNARI

VERONICA

21/11/1997

martedì 16/06/2015 - ore 11:00

MARCHESE

ELISA

14/12/1998

martedì 16/06/2015 - ore 11:00

PAPAIS

FRANCESCA

05/09/1998

martedì 16/06/2015 - ore 11:00

REGINI

LUCA

28/07/1998

martedì 16/06/2015 - ore 11:00

ROSSET

ELEONORA

02/03/1998

martedì 16/06/2015 - ore 12:00

SUSAN

SOFIA

25/01/1998

martedì 16/06/2015 - ore 12:00

TREVISAN

LUCA

28/05/1998

martedì 16/06/2015 - ore 12:00

TURCHET

ANDREA

11/04/1996

martedì 16/06/2015 - ore 12:00

 

 

 

 

CANTIERE AREA SPILIMBERGO

 

COGNOME

NOME

Data di nascita

Visita medica (data e ora) Sala Lettura- 2° piano

AFRAGOLA

LUANA

03/03/1998

martedì 23/06/2015 - ore 8:00

ANDONI

BEATRICE MIRELA

04/03/1996

martedì 23/06/2015 - ore 8:00

CACCIATORE

ANTONINO

06/12/1998

martedì 23/06/2015 - ore 8:00

CECONI

LISA

18/01/1997

martedì 23/06/2015 - ore 8:00

COLAUTTI

KEVIN

29/11/1995

martedì 23/06/2015 - ore 8:00

DE TONI

ANDREA

25/06/1998

martedì 23/06/2015 - ore 8:00

DEI NEGRI

ERIK

25/02/1997

martedì 23/06/2015 - ore 9:00

DRAGO

BIAGIO

15/02/1997

martedì 23/06/2015 - ore 9:00

FOSCARINI

MELISSA

28/05/1997

martedì 23/06/2015 - ore 9:00

GRIGOLETTO

ALESSIA

18/08/1997

martedì 23/06/2015 - ore 9:00

ZAVAGNO

LEONARDO

19/04/1998

martedì 23/06/2015 - ore 9:00

ZUPARIC

MIHAELA

06/03/1997

martedì 23/06/2015 - ore 9:00

 

 

 

 

CANTIERE AREA MANIAGO

 

COGNOME

NOME

Data di nascita

Visita medica (data e ora) Sala Lettura- 2° piano

CELEPRIN

GIANPIETRO

04/01/1995

martedì 23/06/2015 - ore 10:00

DE BONIS

FRANCESCA

29/05/1997

martedì 23/06/2015 - ore 10:00

DE BONIS

VALENTINA

29/05/1997

martedì 23/06/2015 - ore 10:00

DE SALVO

DANIEL

07/12/1996

martedì 23/06/2015 - ore 10:00

DI BORTOLO

ELISA

17/08/1996

martedì 23/06/2015 - ore 10:00

MANARIN

JOHARA

02/02/1998

martedì 23/06/2015 - ore 11:00

MARCHIORI

OMAR

23/07/1997

martedì 23/06/2015 - ore 11:00

MAZZOLI

LORENZO

09/02/1997

martedì 23/06/2015 - ore 11:00

MAZZUCCO

MATTEO

28/07/1998

martedì 23/06/2015 - ore 11:00

MUIN

MANUEL

08/08/1996

martedì 23/06/2015 - ore 11:00

PELIN

GIULIA MARIA

24/02/1997

martedì 23/06/2015 - ore 11:00

POLESEL

SAMANTHA

30/12/1998

martedì 23/06/2015 - ore 12:00

PRADELLA

GIOVANNI

15/08/1998

martedì 23/06/2015 - ore 12:00

 

 

 

 

Regione Autonoma Friuli Venezia Giulia
Turismo FVG
Dolomiti sito ufficiale
Europe Direct Pordenone