Lavori in Corso   2015

Informazioni Generali    Appuntamenti e News    Faq 2015    Form 2015     I^ Turno     Info

 

LAVORI IN CORSO edizione 2015

ELENCO PROVVISORIO  IN ORDINE ALFABETICO STUDENTI AMMESSI

AL SECONDO TURNO : 20 LUGLIO 2015 – 7 AGOSTO 2015

 

 

Si invitano gli studenti ammessi a presentarsi alla visita medica , pena l'esclusione ,  nel giorno e orario indicati muniti di:

 

  1. LIBRETTO DELLE VACCINAZIONI
  2. SCHEDA DI ANAMNESI (ALLEGATO B)
  3. EVENTUALE DOCUMENTAZIONE MEDICA RELATIVA A PATOLOGIE IN ESSERE
  4. UNA FOTOTESSERA PER IL CARTELLINO IDENTIFICATIVO

 

Si segnala che prima della visita medica verrà effettuata la prova dei Dispositivi di Sicurezza (Scarpe antinfortunistiche e guanti) al fine di ordinare le misure corrette. Si invitano pertanto gli studenti a presentarsi muniti di un calzino tubolare sportivo.

Le visite mediche si svolgeranno presso la sede della Provincia di Pordenone , in Largo San Giorgio 12 - sala lettura al secondo piano .

SI RICORDA CHE TUTTI I RAGAZZI DEL SECONDO TURNO ANCHE QUELLI DEI CANTIERI ESTERNI  DEVONO PRESENTARSI IL PRIMO GIORNO DI LAVORO PRESSO LA SALA CONSILIARE DELL'ENTE ALLE ORE 8.00 PER LA FORMAZIONE OBBLIGATORIA

 

CANTIERI AREA PORDENONE:
       
Cognome Nome Data di nascita Visita medica (data e ora)    Sala Azzurra - 2° piano
AINOOSON YAWPRATT 11/12/1996 lunedì 29/06/2015 - ore 8:00
ANTONEL ALAN 07/01/1997 lunedì 29/06/2015 - ore 8:00
BABUIN GIULIA 03/02/1996 lunedì 29/06/2015 - ore 8:00
BAIDO DAILA 19/02/1998 lunedì 29/06/2015 - ore 8:00
BANDIZIOL ALESSANDRO 28/01/1997 lunedì 29/06/2015 - ore 9:00
BASSO LORENZO 22/05/1998 lunedì 29/06/2015 - ore 9:00
BATTISTELLA ELISA 17/04/1997 lunedì 29/06/2015 - ore 9:00
BERETTA DANIEL 07/07/1998 lunedì 29/06/2015 - ore 9:00
BIONDI ALESSIO 07/05/1998 lunedì 29/06/2015 - ore 9:00
BOER STEFANIA 13/08/1997 lunedì 29/06/2015 - ore 9:00
BOLZAN ILARIA 08/11/1997 lunedì 29/06/2015 - ore 10:00
BRUNETTA MARTINA 27/12/1998 lunedì 29/06/2015 - ore 10:00
BURAN MATTEO 03/01/1998 lunedì 29/06/2015 - ore 10:00
BUSCEMI DANA 01/08/1996 lunedì 29/06/2015 - ore 10:00
CACITTI GIULIA 18/09/1998 lunedì 29/06/2015 - ore 10:00
CAPOVILLA FRANCESCO 05/05/1998 lunedì 29/06/2015 - ore 11:00
CAPPELLA FRANCESCA 01/11/1997 lunedì 29/06/2015 - ore 11:00
CELIK RUKEN 25/05/1997 lunedì 29/06/2015 - ore 11:00
CIPOLAT ALESSIA 05/07/1998 lunedì 29/06/2015 - ore 11:00
CIVETTINI MARCO 05/12/1997 lunedì 29/06/2015 - ore 11:00
DEL BEN MICHELA 20/12/1997 lunedì 06/07/2015 - ore 11:00
DELLA BRUNA RICCARDO LUIGI 02/03/1998 lunedì 29/06/2015 - ore 12:00
FAVRO SILVIA 13/03/1997 lunedì 29/06/2015 - ore 12:00
GABELLI FRANCESCO 04/11/1997 lunedì 29/06/2015 - ore 12:00
KABEYA NZEMBA ANGELA 20/05/1998 lunedì 29/06/2015 - ore 12:00
MAGAROTTO GIULIA 10/07/1997 lunedì 29/06/2015 - ore 12:00
MARALDO FRANCESCA 09/07/1997 lunedì 29/06/2015 - ore 12:00
MEZZAROBBA GIOVANNI MARIA 02/09/1998 lunedì 06/07/2015 - ore 8:00
MIO LUDOVICO 30/11/1996 lunedì 06/07/2015 - ore 8:00
MORAS GREGORY 18/10/1998 lunedì 06/07/2015 - ore 8:00
MORAS SILVIA 06/05/1996 lunedì 06/07/2015 - ore 8:00
MORASSUTTO EDOARDO 07/01/1997 lunedì 06/07/2015 - ore 8:00
MORETTO DAVIDE 19/02/1998 lunedì 06/07/2015 - ore 09:00
MOSCHETTA SIMONE 07/03/1997 lunedì 06/07/2015 - ore 09:00
NADALINI FRANCESCA 12/12/1998 lunedì 06/07/2015 - ore 09:00
ONOFRI MELISSA 16/05/1997 lunedì 06/07/2015 - ore 09:00
PAGOTTO MATTEO 01/12/1997 lunedì 06/07/2015 - ore 09:00
PASCHINI MARZIA 28/11/1998 lunedì 06/07/2015 - ore 09:00
PAVONE NICOLÒ 20/10/1996 lunedì 06/07/2015 - ore 10:00
PERIN ANNA 29/01/1997 lunedì 06/07/2015 - ore 10:00
PICCOLO MARCO 20/11/1997 lunedì 06/07/2015 - ore 10:00
RODARO GIOVANNI 12/01/1998 lunedì 06/07/2015 - ore 10:00
ROSSET FRANCESCO 21/06/1996 lunedì 06/07/2015 - ore 10:00
SACILOTTO ALESSIO 13/11/1997 lunedì 06/07/2015 - ore 11:00
SALVADOR ALESSIA 19/01/1998 lunedì 06/07/2015 - ore 11:00
SIST ALESSIA 20/08/1997 lunedì 06/07/2015 - ore 11:00
SPADA ANDREA 02/09/1996 lunedì 06/07/2015 - ore 11:00
SPINOSA ANDREA 05/06/1997 lunedì 06/07/2015 - ore 11:00
STROE ANDREEA 23/02/1996 lunedì 06/07/2015 - ore 11:00
TAJARIOL ALICE 16/07/1997 lunedì 06/07/2015 - ore 12:00
TASSAN-MANGINA MARTA 06/10/1997 lunedì 06/07/2015 - ore 12:00
TURCHET GIOVANNI 01/01/1997 lunedì 06/07/2015 - ore 12:00
TURCHETTO MICHELE 03/10/1997 lunedì 06/07/2015 - ore 12:00
TURRIN ALICE 04/06/1998 lunedì 06/07/2015 - ore 12:00
VALENTE AXEL 26/12/1997 martedì 30/06/2015 - ore 8:00
VERONESE LORENZO 22/04/1998 martedì 30/06/2015 - ore 8:00
YE HAOJIE 25/09/1997 martedì 30/06/2015 - ore 8:00
       
       
       
CANTIERE AREA SACILE:
       
Cognome Nome Data di nascita Visita medica (data e ora)    Sala Azzurra - 2° piano
BISCONTIN ALESSANDRO 22/05/1997 martedì 30/06/2015 - ore 11:00
BROSHKA RONALDO 15/11/1997 martedì 30/06/2015 - ore 11:00
BUCIOL JURIJ 02/10/1997 martedì 30/06/2015 - ore 11:00
CACITTI ANDREA 18/01/1997 martedì 30/06/2015 - ore 11:00
CITTON GIADA 09/07/1997 martedì 30/06/2015 - ore 11:00
CORDAZZO GIULIA 08/10/1996 martedì 30/06/2015 - ore 11:00
DE ZOTTI MARCO 10/11/1997 martedì 30/06/2015 - ore 12:00
FEDRIGO MARTINA 02/01/1996 martedì 30/06/2015 - ore 12:00
GIACOMEL CARLO 02/01/1997 martedì 30/06/2015 - ore 12:00
MURTAS MATTEO 04/11/1997 martedì 30/06/2015 - ore 12:00
ORTOLAN LUCIA 14/02/1997 martedì 30/06/2015 - ore 12:00
SEGATTO ANGELA 23/02/1997 martedì 07/07/2015 - ore 8:00
SFORZO SARA 08/01/1997 martedì 07/07/2015 - ore 8:00
       
       
       
CANTIERE AREA SAN VITO AL TAGLIAMENTO:
       
Cognome Nome Data di nascita Visita medica (data e ora)    Sala Azzurra - 2° piano
BAGNAROL MICHAEL 24/12/1995 martedì 07/07/2015 - ore 8:00
BRUSIN MATTEO 25/11/1998 martedì 07/07/2015 - ore 8:00
CATTARUZZA ALBERTO 23/08/1998 martedì 07/07/2015 - ore 8:00
CATTO EDOARDO 21/10/1996 martedì 07/07/2015 - ore 8:00
DE VIT MARTINA 27/06/1996 martedì 07/07/2015 - ore 9:00
FAVA SERAFIN MATILDA 16/07/1998 martedì 07/07/2015 - ore 9:00
FONICIELLO GIULIA 16/04/1997 martedì 07/07/2015 - ore 9:00
FORMENTIN ILARIA 19/06/1998 martedì 07/07/2015 - ore 9:00
MINATEL ALESSANDRA 01/08/1998 martedì 07/07/2015 - ore 9:00
POPAIZ MATTEO 11/05/1998 martedì 07/07/2015 - ore 9:00
SCLIPPA NATALIE 17/07/1998 martedì 07/07/2015 - ore 10:00
VARNIER MARCO 26/08/1998 lunedì 29/06/2015 - ore 12:00
       
       
       
CANTIERE AREA SPILIMBERGO:
       
Cognome Nome Data di nascita Visita medica (data e ora)    Sala Azzurra - 2° piano
AVOLEDO STEFANO 23/07/1997 martedì 07/07/2015 - ore 10:00
DIELI STEFANIA 20/03/1997 martedì 07/07/2015 - ore 10:00
FASANO NICHOLAS 02/02/1997 martedì 07/07/2015 - ore 10:00
FRANZ FRANCESCO 05/04/1998 martedì 07/07/2015 - ore 10:00
IOB ELISA 05/05/1997 martedì 07/07/2015 - ore 11:00
MARIN GABRIEL CODRUT 18/12/1996 martedì 07/07/2015 - ore 11:00
MARZIALI GIULIO 01/11/1997 martedì 07/07/2015 - ore 11:00
MIORINI ELISABETTA 02/11/1997 lunedì 29/06/2015 - ore 8:00
PAGNUCCO ANDREA 31/12/1997 martedì 07/07/2015 - ore 11:00
RADOI DENISA CRISTINA 22/07/1997 martedì 07/07/2015 - ore 11:00
RIDELFI MATTEO 20/06/1997 martedì 07/07/2015 - ore 11:00
STOJANOVIC KRISTINA 23/03/1997 martedì 07/07/2015 - ore 12:00
       
       
       
CANTIERE AREA MANIAGO :
       
Cognome Nome Data di nascita Visita medica (data e ora)    Sala Azzurra - 2° piano
ALZETTA GIULIA 15/05/1998 martedì 30/06/2015 - ore 8:00
BELLONI VALENTINA 19/03/1998 martedì 30/06/2015 - ore 8:00
DE FILIPPO JEAN 04/06/1997 martedì 30/06/2015 - ore 8:00
DEL BIANCO TOMMASO 07/04/1997 martedì 30/06/2015 - ore 9:00
HEBEL MARIA VANESSA 12/12/1998 martedì 30/06/2015 - ore 9:00
KAUR NAVJOT 28/12/1998 martedì 30/06/2015 - ore 9:00
MIAH RTIFAT AHMED 28/01/1999 martedì 30/06/2015 - ore 9:00
MONGIAT MARTA 30/06/1997 martedì 30/06/2015 - ore 9:00
MORUZZI LAURA 19/12/1997 martedì 30/06/2015 - ore 9:00
NATALE GIAN MARIO 22/10/1998 martedì 30/06/2015 - ore 10:00
ROSSI JESSICA 11/03/1997 martedì 30/06/2015 - ore 10:00
SACCON AGNESE 11/05/1998 martedì 30/06/2015 - ore 10:00
SPERANZA MASSIMILIANO 12/07/1997 martedì 30/06/2015 - ore 10:00
STERZA IRENE 31/12/1998 martedì 30/06/2015 - ore 10:00

 

Regione Autonoma Friuli Venezia Giulia
Turismo FVG
Dolomiti sito ufficiale
Europe Direct Pordenone